;




Афиша__________________ Афиша_______________ Афиша_______________ Афиша_______________ Афиша_______________ Афиша_______________ Афиша_______________ Афиша_______________

Праздники России
Оцените наш сайт

Всего ответов: 11
Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего ответов: 3
Малакеево 

Статистика нашего сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 01:46

Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » День матери
14:43
День матери

День матери – это еще одна возможность поблагодарить главного человека в нашей жизни за любовь и заботу, и за все бескорыстные жертвы, на которые они идут ради блага своих детей.

По традиции, в этот день, поздравляют всех мам и бабушек. На государственном уровне День матери в России стали отмечать не так давно. Несмотря на это, праздник среди многочисленных особых дат, отмечаемых в России, занимает особое место.

В этот день слова благодарности хочется сказать всем матерям, которые дарят детям нежность, ласку, любовь, но особое внимание уделяется многодетным мамам, женщинам, преуспевших в воспитании детей и матерям одиночкам.

В канун праздника, 25 ноября, в нашем Доме культуры прошел концерт, на котором выступили участники художественной самодеятельности. Всех мам и бабушек поздравила глава Малакеевского сельского поселения Ярошева Нина Кузьминична.

С большой гордостью были названы имена многодетных семей нашего поселения. Все выступающие посвятили свои номера всем своим самым близким и любимым мамам и бабушкам.

Просмотров: 477 | Добавил: СМДК | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2024
Конструктор сайтов - uCoz