;




Афиша__________________ Афиша_______________ Афиша_______________ Афиша_______________ Афиша_______________ Афиша_______________ Афиша_______________ Афиша_______________

Праздники России
Оцените наш сайт

Всего ответов: 11
Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего ответов: 3
Малакеево 

Статистика нашего сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 00:18

Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Европейская неделя местной демократии
10:25
Европейская неделя местной демократии

В рамках недели европейской демократии в Малакеевском Доме культуры проведен цикл мероприятий. На заседании круглого стола ученики Малакеевской школы совместно с работниками Дома культуры определили понятия демократии, формы организации общественной жизни страны.

Определили роль современной демократии, на основе исторических традиций. Одним из неотъемлемых прав гражданина – выбирать и быть избранными. Сегодняшние участники нашего круглого стола – будущие избиратели. Это они будут в недалеком будущем избирать представителей и избираться сами в наши федеральные и местные органы власти.

Для того чтобы закрепить знания, полученные в школе и узнать много нового для ребят была проведена историческая викторина «Сделай выбор». С помощью интерактивной викторины ребята узнали, как возникла избирательная система, уходящая корнями в Древнюю Грецию.

«Покажите мне вашу молодежь, и я скажу ваше будущее» - слова великого философа Абу Насир Аль- Фараби, говорят, что наше будущее – в руках активных и деятельных моложых людей.

Просмотров: 418 | Добавил: СМДК | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2024
Конструктор сайтов - uCoz