;




Афиша__________________ Афиша_______________ Афиша_______________ Афиша_______________ Афиша_______________ Афиша_______________ Афиша_______________ Афиша_______________

Праздники России
Оцените наш сайт

Всего ответов: 11
Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего ответов: 3
Малакеево 

Статистика нашего сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 12:57

Главная » 2018 » Февраль » 17 » Как на масленой неделе!
09:51
Как на масленой неделе!

Масленица – один из самых веселых и долгожданных праздников в году, празднование которого длиться семь дней. В это время люди веселятся, ходят в гости, устраивают гуляния и кушают блины. 

Блинная неделя – народное торжество, посвященное встрече весны. Прежде чем войти в Великий пост, народ прощается с зимой, радуются теплым весенним дням, и конечно, занимается выпеканием вкусных блинов.

Работники Малакеевского центра культурного развития, совместно с Малакеевской средней школой и работниками Малакеевского детского сада провели цикл мероприятий, посвященных Масленице.

Взрослых и детей порадовали выступления скоморохов, фольклорных героев Масленицы и Весны. Все с большим энтузиазмом участвовали в молодецких забавах, где нужно было проявить силу, ловкость и смекалку. Ну и конечно же все гости отведали душистого чая с ароматными блинами.

Просмотров: 335 | Добавил: СМДК | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2024
Конструктор сайтов - uCoz