;




Афиша__________________ Афиша_______________ Афиша_______________ Афиша_______________ Афиша_______________ Афиша_______________ Афиша_______________ Афиша_______________

Праздники России
Оцените наш сайт

Всего ответов: 11
Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего ответов: 3
Малакеево 

Статистика нашего сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 03:35

Главная » 2017 » Декабрь » 27 » В гостях у ёлки
10:36
В гостях у ёлки

Многие любят зиму, потому, что это самое красивое время года и потому, что зимой такой прекрасный праздник - Новый год. Всё украшено огоньки, игрушки на елке, собираются все вместе, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки.

Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь, у сверкающих огнями ёлок, все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!

Традиционно в канун Нового года, участниками художественной самодеятельности Малакеевского ЦКР, для детей работников ООО "Зеленая долина- Агро" был проведен утренник. Гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка, скоморохи, Смешарик и конечно же Баба Яга.

Все пели песни, танцевали, играли, а самые маленькие рассказывали стихи Деду Морозу. В конце утренника Дед Мороз со Снегурочкой подарил детям подарки. Праздник прошел весело и интересно.

Просмотров: 412 | Добавил: СМДК | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2024
Конструктор сайтов - uCoz